понедельник, 24 марта 2025 г.
icon
502.83
icon
545.37
icon
5.95
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
-4oC
×

Лошадь налетела на толпу во время гуляний: владельца животного накажут

В полиции Жамбылской области сообщили, что владельца животного установили – мужчина будет привлечен к административной ответственности, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Также в ДП региона уточнили, что участники гуляний не получили серьезных телесных повреждений и в медицинской помощи не нуждались.

«22 марта текущего года в социальных сетях было опубликовано видео, на котором лошадь по невыясненным причинам пришла в ярость, сбросила наездника и заскочила в толпу людей. Данный инцидент зарегистрирован в полиции. Сотрудниками полиции проведена проверка, в ходе которой владелец животного установлен и будет привлечен к административной ответственности» , – официально пишет пресс-служба ДП Жамбылской области.

Напомним, происшествие случилось в селе Кызылшаруа Жамбылской области: там лошадь бросилась на людей во время празднования Наурыза. Еще один трагичный инцидент произошел в Аксу: лошадь врезалась в столб и 16-летний подросток оказался в реанимации.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 2
Возмутительно 6