Казахстан и Сингапур свяжет новый авиарейс
С 20 октября авиакомпания SCAT запустит новый маршрут из Шымкента в Сингапур. Рейсы будут выполняться два раза в неделю, передает ИА «NewTimes.kz».
Фото: ИА «NewTimes»/Турар Казангапов
Самолёты будут лететь через китайский город Санья. При этом пассажиры смогут выйти в Санье или продолжить поездку до Сингапура.
Маршрут будет работать по так называемому праву пятой степени свободы воздуха. Это означает, что SCAT сможет перевозить пассажиров не только между Казахстаном и Сингапуром, но и между Китаем и Сингапуром.
Новый рейс должен сделать поездки между странами удобнее, а также помочь развитию туризма, бизнеса и инвестиций.
Ранее стало изветсно, что интернет в самолетах может появиться у казахстанских авиакомпаний уже до конца года.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0