пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Юристы предлагают услуги лицам, желающим судиться с М.Телибековым

На публикацию ИА «NewTimes.kz» от 11.01.2016 «М.Телибеков не может выступать от имени всех мусульман Казахстана — ДУМК и религиоведы» откликнулись представители одной из юридических компаний Алматы. Они говорят, что готовы предоставить свои услуги гражданам, имеющим претензии к деятельности Мурата Телибекова, сообщает корреспондент агентства.

«Если организация г-на Телибекова М. не зарегистрирована в установленном законодательством порядке в качестве Общественного объединения, Общественного фонда, Союза и/или иного юридического лица, то заинтересованные лица обращайтесь в суд! В судебном порядке ограничьте и лишите его возможности представлять интересы всех мусульман Казахстана и использовать в своей общественной деятельности незарегистрированное наименование несуществующей организации! Всем заинтересованным могу осуществить юридическое сопровождение» — говорится в комментарии.

Наши корреспонденты связались с директором этого юридического агентства Дамиром Мукушевым.

«Я наслышан о Мурате Телибекове, но данный комментарий не оставлял, по всей видимости это сделала моя помощница, ознакомившись со статьей и комментариями с претензиями читателей. Тем не менее, я не отказываюсь оформить иск в отношении г-на Телибекова и передать в суд», — отметил Мукушев в телефонном разговоре.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0