среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Финалисткам «Мисс Виртуальный Казахстан 2016» в Астане дарили машины и бриллианты

Победительнице первого конкурса, проведенного якутскими организаторами в Казахстане, вручили автомобиль, а всем финалисткам дарили бриллианты, передает Ykt.ru.

Одиннадцатого марта в Астане были подведены итоги первого виртуального конкурса красоты «Мисс Виртуальный Казахстан 2016».

Конкурс провела группа компаний «Синет» из Якутии на основе опыта проведения конкурса «Мисс Виртуальная Якутия».

Заявку на участие могла подать каждая совершеннолетняя девушка Казахстана. В конкурсе не было ограничений, касающихся роста, возраста, национальности, принадлежности к тому или иному модельному агентству, участницы могли быть замужем и иметь детей.

В проекте приняли участие около 2000 девушек со всей страны. В полуфинал вышли 273 девушки, а в финале  остались 25 красавиц, выбранные в результате интернет-голосования.

Призовой фонд конкурса составил 8 миллионов тенге, а главным призом для победительницы стал автомобиль. Королевой красоты была названа 27-летняя Айнур Айтимова из города Экибастуз, которая и получила свой Nissan Juke. Она замужем и в семье растет трое детей — семилетняя дочь и семимесячные двойняшки, мальчик с девочкой.

Второе место заняла 19-летняя Милана Жинкина из города Актау, в качестве приза она получила ультрабук Macbook. Девушка работает на ферме по производству козьего молока.

Третье место заняла Диана Нашенова, представлявшая столицу Казахстана — город Астана, ее призом стал iPhone 6s. Диана преподает дефиле для начинающих моделей.

Все финалистки получили специальные призы от генерального партнера конкурса — сертифицированные якутские бриллианты.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: