вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Сделавшая «смертельную инъекцию» врач из Москвы два дня принимала клиентов в уральской «Звезде Востока»

Врач из Москвы Эльвира Юсупова два дня принимала клиентов в салоне красоты «Звезда Востока», сообщает уральский портал «Мой город».

По информации портала, жители города на прошлой неделе получали на мессенджер Whats App рассылку, в которой сообщалось, что с 26-го по 28 марта в салоне красоты «Звезда Востока» будет принимать врач-косметолог из Москвы Эльвира Юсупова. В сообщении также был указан перечень оказываемых ею услуг и номер мобильного телефона, который, как стало известно, принадлежал хозяйке салона красоты.

Администратор салона сообщила, что хозяйка только некоторым своим подругам скидывала это сообщение.

Как отмечает портал, администратор салона также заявила, что до несчастного случая врач не принимала клиентов в стенах «Звезды Востока». Якобы погибшая лично договаривалась о встрече с косметологом и попросила хозяйку провести процедуру в ее салоне.

Напомним, в понедельник, 28 марта, в салоне красоты «Звезда Востока» женщине сделали инъекцию, после которой она скончалась. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что «скорая помощь» прибыла на место происшествия через 5 минут после вызова, однако врачи лишь констатировали смерть женщины.

Как стало известно ИА «NewTimes.kz«, погибшая являлась супругой руководителя Департамента государственных доходов по Западно-Казахстанской области Аманжола Жаканова. Владеет салоном красоты «Звезда Востока» жена заместителя главы этого департамента Бауыржана Кайдарова — Венера.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0