вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

«Спецназ» готовится к перестрелкам и взрывам в Актау

В Актау начались съемки телесериалов «Спецназ» и «Арлан», которые будут сопровождаться перестрелками и взрывами. Продюсер алматинской кинокомпании «Атлас Синема» Ержан Садыков просит жителей не паниковать и не беспокоиться, передает lada.kz.

Как пишет портал, телесериалы «Спецназ» и «Арлан» будут сниматься в Актау. Главную роль в сериале «Спецназ» сыграет актауский актер Шынгыс Оразбаев. По словам, Ержана Садыкова, продюсера данной картины и Адилхана Базарова, режиссера, в таком жанре он снимается первый раз. Он - актер-полупрофессионал. В сериале «Арлан», где режиссером и продюсером является Ержан Садыков, одну из эпизодических ролей сыграет известный актауский боксер Адильбек Ниязынбетов. На съемки приглашены и опытные актеры-каскадеры из Казахстана. В общей сложности в двух сериалах будут задействованы около 60 актеров. На съемки одной серии уйдет неделя.

По сюжету сериала «Спецназ» молодой человек возвращается из армии. Он стремится попасть в спецназ, но сталкивается с множеством трудностей. Однажды герой фильма спасает людей из горящего здания. За героический поступок ему вручают награду и приглашают работать в спецподразделение. Это история из реальной жизни. На этом и заканчивается первая серия.

Стоит отметить, что кинокомпания «Атлас Синема» оповещает жителей Актау о том, что во время съемочного процесса на улицах города будут использованы спецэффекты: взрывы, перестрелка, задержание «террористов», и просит их не паниковать.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0