четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Генпрокуратура прокомментировала скандальное ВИДЕО с президентом ФФК

Органами прокуратуры никаких проверок деятельности футбольных клубов Казахстана не проводилось и не планируется проводить, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу генеральной прокуратуры. 

В ряде СМИ опубликовано открытое заявление представителей гражданского общества о якобы предстоящих проверках деятельности футбольных клубов страны. 

«В этой связи Генеральная прокуратура заявляет, что никто из заместителей Генерального Прокурора, а также нынешний Генеральный Прокурор, не встречался и не имел беседу с президентом Федерации футбола Казахстана», ― говорится в сообщении. 

При этом отмечается, что органами прокуратуры «никаких проверок деятельности футбольных клубов не проводилось и не планируется проводить». 

Напомним, на сайте youtube.com было опубликовано видео «Суперсекретный слив: Кожагапанов материться на руководителей КПЛ и пугает знакомым прокурором»? на котором человек с голосом, похожим на президента ФФК Ерлана Кожагапанова, принуждает руководителей казахстанских клубов принять отставку президента ПФЛК Олжаса Абраева. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: