вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Состояние Баян Есентаевой остается стабильно тяжелым

Состояние продюсера Баян Есентаевой остается стабильно тяжелым, сообщил корреспонденту ИА «NewTimes.kz» заместитель директора по лечебной работе Талгарской больницы Ербол Сарсенбаев.

Он также прокомментировал просочившееся в сеть фото Баян Есентаевой с больничной койки.

«Проводится служебное расследование (по этому факту – прим. NT). Мы обратились в РОВД.  Сейчас однозначно сказать, она (Есентаева - прим. NT) на этой фотографии или нет, невозможно. Наши сотрудники сделали это фото или нет, сказать тяжело. Будем разбираться», — сказал Сарсенбаев.

Как сообщалось ранее, 10 июня на телеведущую и продюсера Баян Есентаеву напал собственный муж. С тяжелыми травмами и ножевым ранением она была доставлена в Талгарскую больницу, где ее экстренно прооперировали. Как сообщили агентству в стационаре, хоть Есентаева и пришла в сознание, ее состояние остается стабильно тяжелым.

В понедельник, 13 июня, уголовное дело в отношении супруга Баян Есентаевой было переквалифицировано из «причинение тяжкого вреда здоровью» в «покушение на убийство». Кроме того, Бакытбека Есентаева арестовали на два месяца.

Ранее родная сестра Есентаевой Багым Мухитденова на своей странице в Instagram обратилась к казахстанцам с просьбой прекратить нападки в адрес продюсера.

{module [818]}

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0