пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Тело пропавшего в Астане студента нашли в реке Есиль

Тело пропавшего 18-летнего студента Еркебулана Спандияра было обнаружено в реке Есиль 12 июня около 20.00, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

В полиции пояснили, что на теле студента не обнаружено видимых признаков насильственной смерти.

«Сотрудниками полиции проведены следственные действия, в ходе которых родственники опознали тело ранее без вести пропавшего Е. Спандияра. Назначены необходимые экспертизы», — говорится в сообщении.  

Напомним, 8 июня в дежурную часть УВД района «Сарыарка» с заявлением обратилась жительница Астаны о том, что 7 июня около 07:30 ее 18-летний сын Еркебулан Спандияр ушел из дома в университет и до настоящего времени его место нахождение неизвестно.

По словам матери студента, в этот день он должен был сдать важный экзамен. Но, ближе к вечеру родители узнали от одногруппников сына, что он не появлялся в университете. Вместо этого он побывал в поликлинике, где оставил записку: «Прости, прощай, я ухожу, теперь я свободен».

По данному факту было заведено розыскное дело. На поиск ориентирован весь личный состав ДВД Астаны, также к поисковым мероприятиям привлечены были военнослужащие национальной гвардии МВД РК и общественность.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: