вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Актюбинского бомжа, вступавшего в интимные отношения с контейнерами, поместили в психдиспансер

Актюбинского бездомного со странными наклонностями поместили в психдиспансер. Врачи признали, что Тимур Лян опасен для окружающих и нуждается в спецлечении, передает телеканал КТК.

Напомним, 30-летний мужчина поселился на мусорной площадке и пугал местных жителей, оголяясь и вступая в интимные отношения с контейнерами.

Он питался отбросами и проявлял агрессию по отношению к окружающим. По обращению жителей, его неоднократно забирали в полицию, но в скором времени отпускали, и неадекватный парень снова объявлялся на той же мусорке.

Как говорится в сюжете телеканала, жители настаивали, чтобы странного «соседа» срочно передали в руки психиатров, опасаясь, в первую очередь, за безопасность детей.  И вот после того, как горожане обратились к журналистам, бездомного, наконец, госпитализировали в спецучреждение.

Врачи говорят, что сделать этого раньше не могли: у бездомного нет документов. Но в этот раз все же согласились сделать исключение. Медики уже навели справки о новом пациенте. Оказывается, Тимур пять лет отсидел за кражу. В колонии, говорят, тоже лечился от психического расстройства. Предположительно, он гражданин Узбекистана. Сейчас врачи устанавливают его точный диагноз.

«Мы вынужденно положили, потому что он уже представлял угрозу окружающим. Могли и дети пострадать. Тем более, у него есть в поведении сексуальная расторможенность. Он дезориентирован немного. Путает свои события из личной жизни. Похож на олигофрена», — говорит заместитель главврача Актюбинского областного психоневрологического диспансера Гульсум Габдрахманова,

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0