пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Карагандинской области жених погиб на собственной свадьбе при странных обстоятельствах

В Карагандинской области жених погиб на собственной свадьбе, пишет газета «Криминальные новости».

Трагический случай произошел в одном из ресторанов Шахтинска. Молодая пара Олег и Анастасия познакомились 6 лет назад и, наконец, решили узаконить свои отношения. 23 сентября у пары состоялась свадьба с последующим банкетом. Ситуацию прокомментировал отец Анастасии.

«Торжество началось в одном из ресторанов Шахтинска. Мы отгуляли свадьбу, родители разъехались, а молодежь решила продолжить праздник. Было около часа или часа тридцати ночи. Небольшой компанией человек в шесть-семь они поехали в другой ресторан города, который работает до 4 часов утра. Их столик располагался на входе. Олег пошел к барной стойке. Ни ссоры, ни танцев, никаких конфликтов не было. Прошло каких-то минут пять-десять. Официантка утверждает, что жених подошел к стойке, вдруг потерял сознание и упал, ударившись о бетонный пол. В результате у него почему-то оказались переломанными ребра, отбита почка, открытая черепно-мозговая травма, разрыв барабанной перепонки слева. Видеозапись тупо вырезана именно на том месте, где мой несостоявшийся зять подходит к барной стойке. Далее виден лишь момент, где его пытаются привести в чувство», — сообщил он.

По словам отца невесты, жениха в бессознательном состоянии доставили в центральную городскую больницу Шахтинска, а оттуда перевезли в областной медицинский центр Караганды. Там ему сделали операцию по удалению височной кости черепа. Все это время Олег был в коме, а 2 октября сердце отказало, он умер, так и не придя в сознание.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0