суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Найденную в выгребной яме туалета девочку удочерили в Актобе (ВИДЕО)

Выброшенная родной матерью девочка обрела родителей. Нашумевшая история с младенцем произошла в Актобе в мае этого года, передает РИКА.tv.

Тогда новорожденную малышку, которую врачи позже назвали Маншук Маметовой, прямо в выгребной яме нашли жители 41 разъезда.

Девочка прожила в Доме малютки около шести месяцев, и после оформления всех необходимых документов, ее удочерила семья из Актобе. Это казахстанская семейная пара, вполне благополучная и стояла на очереди на усыновление детей в органах опеки не один год.

По сведениям органов опеки, Маншук Маметовой дали новое имя, какое именно, является тайной. Новые родители девочки не желают общаться с прессой, и тем более разглашать сведения о приемной дочери. Кстати, биологическую мать девочки полицейские так и не нашли.

В этом году из актюбинского дома ребенка «Умит» было усыновлено семеро детишек. Для одного из них, трехлетнего мальчика, родителями стали жители Испании, остальные попали в казахстанские семьи. Еще над шестью детьми взрослые взяли официальную опеку, один попал на патронатное воспитание, трое отправились жить в детский дом.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: