суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Тимати рассердили статьи в СМИ об авто в Петропавловске

На днях в казахстанских СМИ появилась информация, что на платной штрафной стоянке Петропавловска вот уже 10 лет стоит машина рэпера Тимати, передает ИА «NewTimes.kz».

В официальном инстаграмм-аккаунте timatiofficial появилось обращение Тимати к казахстанским СМИ с просьбой не поднимать более тему стоящей на платной штрафстоянке Петропавловска его машины. Также Тимати попросил, как можно быстрее решить вопрос по отчуждению машины, а вырученные от продажи средства направить в детский дом или хоспис Петропавловска.

«Уже много лет подряд, примерно раз-два в год, выходят подобного рода статьи. Я все как-то мимо проходил, но вот думаю, надо все же поставить точку. Подтверждаю, действительно, примерно 14-15 лет назад я был владельцем этого авто. Но в силу своей же халатности (кинул во дворе на четыре месяца в сугробе) машину «подобрали». Я не имею ни к кому, абсолютно никаких претензий и давно отпустил всю эту ситуацию.

Слава Богу, мне посчастливилось работать по специальности и быть в состоянии обеспечить себя любыми видами транспортных средств на сегодняшний день. В виду этого, прошу местные СМИ больше не муссировать эту тему!!! Я готов подписать все бумаги по отчуждению. Прошу главу штрафной стоянки в городе Петропавловск организовать срочную продажу авто и направить вырученные средства в нуждающийся Детский Дом или Хоспис вашего города. Пожалуйста свяжитесь с нашим пресс-офисом в ближайшее время. Наш представитель в Казахстане поможет в организации и проследит за чистотой и правомерным исполнением сделки. Спасибо», — говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: