пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В смерти восьмилетней девочки в Атырау подозревают соседа

Полицейские Атырау задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в смерти восьмилетней девочки из села Бесікті, передает портал «Мой ГОРОД».

Напомним, девочка 14 июня утром отправился из дома в детский лагерь при школе-интернате «Айголек». В 17.15 девочка ушла из лагеря, но домой не вернулась. Об этом полицейским сообщили вчера вечером - в 22.20. Сразу же начались поиски пропавшего ребенка, продолжавшиеся все это время.

Сегодня, 19 июня, завершились поиски восьмилетней Айкоркем Алдамжар,  в 12:20 тело девочки всплыло в 8-10 км от места происшествия, в районе села Алмалы.

«На данный момент назначен ряд экспертиз. В совершении данного преступления подозревается житель Атырауской области, в отношении которого избрана мера пресечения в виде ареста», — сообщили в пресс-службе ДВД.

По словам родных и близких девочки, мужчина, причастный к смерти 8-летней девочки, является соседом семьи,  живет сразу же через стенку в одном доме. Подозреваемому 28 лет, растит двоих детей - мальчика и девочку.

После Айкоркем в семье осталось еще трое детей, которые также не могут поверить, что старшая сестра больше никогда не сможет с ними поиграть.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0