Родители опровергли информацию о помещении агрессивного мальчика в диспансер в Караганде
Объявившие администрации школы бойкот родители сообщили о недостоверности информации о местонахождении агрессивного мальчика, передает nv.kz
Об этом сообщила одна из родительниц, не пустивших своих детей в школу. Также женщина рассказала, что, насколько ей известно, ребенок находится сейчас у себя дома.
«Администрация школы попросила родителей по Whatsapp привести детей на уроки, чтобы они не отставали от программы. А для соблюдения дисциплины, на этих уроках будет присутствовать учитель физкультуры или НВП. Кстати, вчера на занятиях присутстсвовало всего два человека: генератор всей этой шумихи Филимонов и Хамзин, до которого просто не смогли дозвониться», - уточнила женщина.
Родители ответили, что доставят сегодня в 14:00 своих детей в школу, но если там будет присутствовать Филимонов, то они тут же увезут детей обратно. То есть, мириться с его присутствием никто не будет.
«На пятницу у нас запланирована встреча в прокуратуре. И сказали, что вызовут туда и ПМПК (психолого-медико-педагогическая консультация), врачей, инспекторов всех. И там уже будут разбираться, что делать дальше. Нам так обещают, но это будет только завтра известно», - заявили родители.
-
Жуткая трагедия: Астанчанин выбросил из окна племянника, зарезал тещу и спрыгнул сам06.02.2023, 22:19Беременную с кровотечением госпитализировали только после резонансаСегодня, 10:50Казахстанский тиктокер покоряет мир06.02.2023, 09:417-летнего ребенка спасли из-под завалов в турецком Диярбакыре06.02.2023, 15:51В Турции от мощного землетрясения разрушились дома06.02.2023, 08:55В Казахстане стартовало льготное автокредитование06.02.2023, 10:09
-
15:25Чиновницу отправили за решетку из-за банки пива15:11Молодожены в KFC удивили Казнет14:5718-летний талдыкорганец насмерть забил отца сковородой14:43ЦИК объявила партийный список кандидатов в мажилис14:29Бывший министр Аймагамбетов стал обычным преподавателем14:15Олимпийского чемпиона в Узбекистане публично наказали за проступок14:00Димаш Кудайберген пожертвует средства с концерта в помощь пострадавшим от землетрясения13:00Связаны ли землетрясения в Казахстане и Турции – ответ экспертов12:43«Алданып қалдым»: Шакизада үшінші күйеуімен Түркияда үш-ақ ай тұрып ажырасқанын айтты12:27Правительство обвинило акиматы в росте цен на продукты12:13Россиянка попробовала повторить макияж VIP-казашки11:59Фашистами назвали алматинок, попросивших меню в кафе на казахском языке11:4571-летняя казахстанка осталась без 5 млн после знакомства с сирийцем11:31Косуля попала под колеса авто рядом с ТЦ в Петропавловске11:18Тиктокер сравнил казахстанские и российские поезда