суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Родители опровергли информацию о помещении агрессивного мальчика в диспансер в Караганде

Объявившие администрации школы бойкот родители сообщили о недостоверности информации о местонахождении агрессивного мальчика, передает nv.kz

Об этом сообщила одна из родительниц, не пустивших своих детей в школу. Также женщина рассказала, что, насколько ей известно, ребенок находится сейчас у себя дома.

«Администрация школы попросила родителей по Whatsapp привести детей на уроки, чтобы они не отставали от программы. А для соблюдения дисциплины, на этих уроках будет присутствовать учитель физкультуры или НВП.  Кстати, вчера на занятиях присутстсвовало всего два человека: генератор всей этой шумихи Филимонов и Хамзин, до которого просто не смогли дозвониться», - уточнила женщина.

Родители ответили, что доставят сегодня в 14:00 своих детей в школу, но если там будет присутствовать Филимонов, то они тут же увезут детей обратно. То есть, мириться с его присутствием никто не будет.

«На пятницу у нас запланирована встреча в прокуратуре. И сказали, что вызовут туда и ПМПК (психолого-медико-педагогическая консультация), врачей, инспекторов всех. И там уже будут разбираться, что делать дальше. Нам так обещают, но это будет только завтра известно», - заявили родители.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0