среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Паспорт Сент-Китс и Невис: стоимость снижена вдвое до 30 марта

В сентябре 2017 правительство Сент-Китс и Невис ввело третий вариант гражданства через инвестиции — взнос в Фонд по борьбе с последствиями урагана (HRF). Сумма взноса — $150 000, что в два дешевле других способов получения гражданства через инвестиции в странах Карибского бассейна.

С 1984 года действует Программа «Гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции». Международный инвестор может получить второе гражданство, сделав безвозвратный взнос Фонд диверсификации сахарной промышленности (SIDF) или купив недвижимость в федерации.

Сравнение стоимости карибских паспортов

Условия получения второго гражданства Сент-Китс и Невис: новый способ

Пережив два урагана за несколько недель, Сент-Китс и Невис создали фонд, который ускорит восстановление страны и привлечет международных инвесторов на выгодных условиях. Второе гражданство для семьи до четырех человек — мама, папа и двое детей — обойдется в $150 000. В заявку можно включить других родственников, которые финансово зависят от инвестора — дети до 30 лет и родителей. За каждого дополнительного члена семьи инвестор доплачивает $25 000.

Остальные условия нового варианта ничем не отличаются от традиционных способов: инвестор должен доказать легитимность своих доходов, незапятнанность репутации и достаточное количество средств на счету.

Расчет стоимости карибских паспортов для всей семьи

Как получить гражданство — совет от «Иммигрант Инвест»
Адвокат и директор по развитию «Иммигрант Инвест» Елена Рудая в интервью журналу Forbes отметила, какую сумму лучше иметь для успешного прохождения проверки и почему это важно для правительства Сент-Китс и Невис:

«Мы рекомендуем инвестору иметь минимум $500 тысяч свыше суммы инвестиций для прохождения проверки на благонадежность.

Это доказывает, что вы:

1. Являетесь благонадежным инвестором, который стабильно зарабатывает деньги и может покрыть все свои расходы.

2. Не будете претендовать на социальную помощь, проживая на острове».

Подать заявку на второе гражданство по третьему варианту можно до 30 марта 2018. Параллельно действуют и традиционные способы — инвестирование в SIDF и покупка недвижимости.

Иммигрант Инвест
Москва, Россия
ул. Охотный Ряд, 2, 109012
+7 (495) 150-40-55
moscow@imin.pro
https://immigrantinvest.com/

*на правах рекламы

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0