среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Соединяющая Россию и Казахстан дорога закрыта из-за снегопада

Трасса, которая соединяет Россию и Казахстан, в понедельник вечером закрыта для проезда всех видов транспорта из-за непогоды, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Федерального управления автодорог «Большая Волга» Росавтодора Ирину Елизарову.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями закрыт проезд для всех транспортных средств на федеральной автодороге Сызрань – Саратов – Волгоград – Пристанное – Ершов – Озинки – граница Казахстана в Саратовской области со стороны Республики Казахстан», — сказала собеседница агентства.

Она отметила, что проезд через российско-казахстанскую границу в Саратовской области откроют после нормализации погодных условий. «Ориентировочно временное ограничение продлится до 11.00 (10.00 мск) 6 февраля», — уточнила Елизарова.

По данным регионального главка МЧС, в Саратовской области в понедельник наблюдается сильный мокрый снег с порывами ветра до 20 метров в секунду, местами туман с ухудшением видимости не более 500 метров и гололед, такая же погода ожидается и во вторник.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0