пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Фотография Гитлера в баре Актау до ужаса возмутила его посетительницу

Жительница Актау, увидев в одном из ночных заведений города, вырезку из газеты с изображением Гитлера, сорвала декорацию, мотивируя это своими оскорблёнными чувствами. Владельцы заведения такого душевного порыва девушки не оценили, передает региональный портал inaktau.kz.

В своем посте в Instagram девушка выложила фото сорванной декорации и написала пост со словами возмущения:

«Вырвала фото с музыкального инструмента. Два фото с Гитлером?!! Это слишком!!! Могу и второе фото удалить!!! Мои деды сражались!!! И, значит, это неприемлемые фото Адольфа даже в тубзике…», ― говорится в сообщении.

По информации дирекции бара, к моменту, когда в посетительнице заведения проснулись патриотические чувства, она была изрядно навеселе и пыталась испортить и другие декорации интерьера.

«Все мы чтим память ветеранов и ни в коем случаи не ставили себе задачи кого-то оскорбить. Фотографии вырезок из старых газет  - это часть дизайнерского решения  в интерьере заведения. Мы долго их собирали.  У нас много фото и других исторических личностей – Николы Тесла, Томаса Эдисона, Энштейна, капитана «Титаника», Джесси Джеймса... Эти вырезки не несут никакого политического характера, пропаганды и тому подобного. Все это часть истории», ― сказали в дирекции бара.

К слову, в статье об Адольфе, которую сорвала девушка, говорилось о том, что он разыскивается за массовый геноцид, убийства, насилие, и пытки над евреями.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0