четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Cтартуют отчетные встречи заместителей акимов Астаны с населением

Встречи заместителей акима города Астаны с населением пройдут с 15 по 21 февраля 2018 года, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на медиацентр горадминистрации.

На вопросы, связанные с долевым строительством, работой пассажирского транспорта, качеством строительства объектов и сноса ветхого и аварийного жилья, ответит первый заместитель акима Сергей Хорошун. Встреча начнется в 10:00 в Концертном зале «Астана» по адресу улице Бейбитшилик, 1.

Вопросы, касающиеся развития инфраструктуры ― строительство дорог, парков, скверов, канализации, паводков, экологии, жизнеобеспечения и аварийных отключений, будут обсуждены на встрече с участием заместителя акима Космана Айтмухаметова. Горожане могут задать свои вопросы в концертном зале «Астана» 16 февраля также с 10:00.

На встрече с Ермеком Аманшаевым 20 февраля в Концертном зале «Астана» будут обсуждаться актуальные вопросы образования, здравоохранения, культуры и спорта, молодежной политики, а также религии. Начало встречи в 10:00.

Привлечение инвестиций, развитие инноваций и поддержка предпринимательства будут обсуждаться 20 февраля в 15:00 в здании «Нұр Отан» по адресу проспект Тәуелсіздік, 3, на отчетной встрече с заместителем акима Маликой Бектуровой.

Завершатся отчетные встречи 21 февраля также в здании «Нұр Отан» по адресу проспект Тәуелсіздік. Заместитель акима Аскар Амрин расскажет о предоставлении земельных участков, квартир из коммунального жилищного фонда и об оказании социальной помощи, проведение госзакупок государственными органами. Начало встречи в 10:00.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: