пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Костанайская Дюймовочка стала второй вице-мисс в конкурсе красоты

Костанайская спортсменка, пауэрлифтерша Турсынай Кабыл стала второй вице-мисс интернет-конкурса красоты «Miss Virtual Kazakhstan-2018», передает МИА «Казинформ».

Итоги конкурса подвели сегодня вечером, где в финале встретились пять прекрасных девушек из разных городов Казахстана. Среди них и костанайская Дюймовочка, как ее прозвали в народе — Турсынай Кабыл.  В интернет-голосовании могли принять участие абсолютно все жители Казахстана. И только их голосами и был объективно определен победитель конкурса. Ею стала Айзада Жолмагамбетова из Атырау, которая в качестве приза получила автомобиль. Турсынай Кабыл, участвуя в конкурсе красоты, доказала всем, и в первую очередь, себе, что нет никаких ограничений и ничего невозможного ни для кого.

«Я безумно рада стать второй вице-мисс, потому что для меня попасть в финал было уже значимым событием. Спасибо организаторам и родному Костанаю за поддержку», — поделилась Турсынай.

Она поблагодарила и Илая Дягилева, благодаря которому конкурс получил скандальную известность. Илай под именем Арины Алиевой участвовал в конкурсе и дошел до полуфинала конкурса.

«Я хочу сказать большое спасибо также Илаю за его поддержку. Мне понравилась его речь на церемонии, он произнес очень трогательную речь обо мне», — говорит Турсынай Кабыл.

На вопрос, будет ли в дальнейшем молодая спортсменка пробовать себя в качестве модели и участвовать в аналогичных мероприятиях, Турсынай отметила, что пока такого в планах нет.

«Я не знаю, буду ли участвовать в дальнейшем в таких конкурсах, потому что очень много времени уходит на них. Я всю себя посвятила спорту, этим планирую заниматься и в дальнейшем», — заключила девушка. 

К слову, в качестве приза она получила сертификат на 300 тысяч тенге и что важнее — еще большую любовь и уважение своих подписчиков за смелость участия в конкурсе.

Ранее сообщалось о том, что Турсынай Кабыл прошла в финал интернет-конкурса красоты. Участием в конкурсе девушка хотела доказать всем, что и людям с ограниченными возможностями можно участвовать в таких конкурсах, показывать свои способности и свою особенную красоту.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: