четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Бронзовый призёр ОИ-2012 из Бразилии готов драться с Головкиным 5 мая

Бронзовый призёр Олимпиады-2012 в составе сборной Бразилии Ямагучи Фалькао  изъявил желание стать соперником казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, передает СИА «SPORTINFORM».

В минувшую субботу Фалькао провёл поединок против опытного колумбийца Ричарда Гутьерреса, победив по очкам в 8-ми раундах, и при необходимости готов поддерживать оптимальные кондиции вплоть до 5 мая, когда запланировано выступление Головкина.

«Я готов сразиться за титул, и единственное, что мне нужно, — шанс. Вижу, Головкин ищет соперника, и я готов встретиться с ним, — утверждает Ямагучи в интервью. — Я буду драться с ним где угодно и когда угодно. У меня много опыта в любителях и уже достаточно в профессионалах, и против Головкина я проведу лучший бой своей жизни».

«Несколько дней назад я провёл поединок и остаюсь в боевой форме, так что могу ещё раз выйти в ринг в течение следующих 15-20 дней. Мне нужен только шанс. Если Головкин скажет, что хочет провести бой с Ямагучи 5 мая, то мы будем драться. Всё просто», — заметил бразилец.

По информации СМИ, главным кандидатом в соперники Головкину на данный момент является Гэри О’Салливан.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0