пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Улицу перекроют в Астане

С 16 по 21 мая по улице Ж. Ташенова на участке от переулка Ж. Ташенова до улицы Таха Хусейна будет частично перекрыто движение автотранспортных средств, передает медиацентр столичного акимата.

В 2017 году по улице Ж. Ташенова ГКП «Астана cу арнасы» были проведены работы по переходу сетей хозяйственно-бытовой канализации. Глубина траншеи составляла 4,5-5 метров. В связи с естественной усадкой грунта в районе дома № 9 на указанной улице образовалась просадка асфальтобетонного покрытия.

Столичным управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в рамках текущего ремонта автомобильных дорог планируется проведение работ по восстановлению просадки дорожного покрытия на вышеуказанном участке. В связи с чем с 16 мая (22:00) по 21 мая (6:00) на улице Ж. Ташенова на участке от переулка Ж. Ташенова до улицы Таха Хусейна будет частично перекрыто движение автотранспортных средств.

Власти города рекомендуют жителям и гостям столицы заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: