суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
×

Маленькие мальчики матерились и смеялись, гоняя по ночному Жанаозену: Отца юных «шумахеров» накажут

В ДВД Мангистауской области прокомментировали видео «малолетки за рулем», передает региональный портал inaktau.kz.

По информации полиции, семиклассник угнал машину родителей без их ведома. Отец оставил свой Toyota Land Cruiser Prado во дворе и ушел домой. В это время его сын решил прокатиться по ночному Жанаозену со своими друзьями.

На отца составлен административный протокол по статьям «Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления»  и «Превышение установленной скорости движения».

Напомним, видео с несовершеннолетними детьми за рулем дорогого автомобиля распространяется в казнете. Его авторами являются сами ребята, которые, по всей видимости, желали похвастаться своим поступком.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0