среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

«Железный трон» и The Beatles появились в Астане (ФОТО)

Поклонники популярного сериала «Игра престолов» точно не пройдут мимо. На столичном Арбате появились интересные инсталляции, которые привлекут внимание гостей и жителей Астаны. Об этом сообщил аким района «Сарыарка» Арман Турлубек на своей странице в фейсбук, передает ИА «NewTimes.kz».

«Если в сериале за него отчаянно боролись, то здесь на него присесть и представить себя правителем семи королевств сможет каждый желающий! Известный реквизит уже вызвал большой интерес у наших жителей. Кстати, зарубежные гости от него уже в восторге! Интересно, сколько фотографий здесь будет сделано?)» − написал Турлубек.

Кроме того, там же на Арбате появилась скульптурная композиция знаменитой ливерпульской четверки.

«Знаменитые «битлы» в своем привычном составе с гастролями приехали к нам на Арбат) «The Beatles» − это целая эпоха в музыке, вместе с которой выросло несколько поколений (…) Их музыка осталось живой, она всегда актуальна. Ведь пока философы спорили, в состоянии ли музыка изменить мир, эти четверо ребят своими песнями свели с ума целое поколение, заставив молодых людей всей планеты забыть про спорт, науку и взять в руки электрогитары. Такого интереса молодежи в сторону музыки за всю историю человечества еще не было никогда», − отмечает аким района «Сарыарка».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: