суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Госслужащих РК призывают читать больше книг

Госслужащих в Акмолинской области призывают к конкурентоспособности через чтение книг, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу АДГСПК по Акмолинской области.

В коворкинг-центре Акмолинской областной библиотеки имени М.Жумабаева стартовал челлендж «Кітапты оқы − жетістікке қадам бас / Прочитай книгу – сделай шаг к успеху».
Целью челенджа является привлечение внимания государственных служащих к чтению, саморазвитию, формирование нового поколения конкурентноспособных государственных служащих.

Участников ознакомили с книгами, рекомендованными к прочтению агенством РК по делам государственной службы и противодействию коррупции. Данная подборка книг направлена на саморазвитие, мотивацию к успеху, достижению результата работы, фундаментальному изменению личности.

Перечень и электронные версии книг распространены среди участников челенджа, перед которыми поставлена задача как прочтения книг лично, так и распространения идеи саморазвития в своем коллективе, а также среди окружающих их людей.

Предполагается, что все участники проявят инициативу к чтению и распространению данной идеи среди окружающих, покажут открытость сознания к изменениям.

Все, что нужно участникам челенджа — читать и рассказывать о прочитанных книгах в блогах и аккаунтах в соцсетях. Для того, чтобы узнать об участии участникам челенджа необходимо отметить свои записи тегом #букчелленджсаморазвитие

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: