среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Кровавое суперлуние 27 июля: Казахстанский астролог рассказала, как это явление скажется на людях

Сегодня, 27 июля, жители Земли смогут воочию наблюдать лунное затмение. Астролог Юлия Кацман рассказала ИА «NewTimes.kz» о том, чего ожидать от «кровавой» Луны и чего стоит опасаться в этот вечер в 23:13.

По одной из версий, это затмение будет самым длинным в XXI веке (период с 2001 по 2100 годы), продлится данное уникальное явление целых 103 минуты (один час сорок три минуты) — почти на сорок минут дольше предыдущего.

Интересно, что Луна в этот раз технически не будет полностью закрыта нашей планетой, однако окрасится в темно-красный цвет. Такой эффект называется эффектом Рэлея — он приводит к фильтрации полос зеленого, а также фиолетового света в образовавшейся стратосфере или тропосфере.

Астролог рассказала, как повлияет лунное затмение на человека.

«Грядущая кровавая Луна является серьезным астрологическим событием. Она повлияет на здоровье и состояние людей, в этот день лучше помедитировать, помолиться, если будут важные дела, они заложат основу на целый год. Судьбоносное затмение пройдет в знаке Водолей (знак вступает в силу с 13:40), это значит, что всем людям будет дана возможность достичь кардинальных перемен в жизни. Кроме того, во время затмения Луны произойдет мощный эмоциональный сброс, который очистит фон, собравшийся за последние шесть месяцев. Эмоционально усугубит ситуацию соединение с Марсом — огненной планетой. Можно заняться самоанализом», ― заявляет Юлия Кацман.

Астролог посоветовала в этот день отказаться от поездок и решения глобальных вопросов.

«На некоторые знаки зодиака лунное затмение так или иначе окажет особенно сильное влияние. Так, под могущество кровавой Луны попадают Скорпионы, Водолеи, Львы и Тельцы. Скорпионов и Львов ждут перемены в личной жизни, Тельцов — в карьерных вопросах, а Водолеев — во внешнем виде», ― отмечает Юлия.

ИА «NewTimes.kz» ЗАПРЕЩАЕТ копировать и перепечатывать материалы агентства с пометкой «Эксклюзив», а также их фрагменты. ЗАПРЕТ распространяется на все зарегистрированные СМИ, а также паблики в Instagram. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0