четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Алматы на три дня перекроют улицы для проведения соревнований

Акимат Алматы и Алматинская федерация триатлона информируют горожан и гостей южной столицы, что с 3 по 5 августа буду частично перекрыты дороги для проведения соревнований, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на организаторов соревнований.

3-5 августа 2018 года в рамках проведения кубка Азии и чемпионата РК по триатлону будет частично перекрыто движение на дорогах для автотранспорта в местах прохождения велоэтапа соревнований.

3 августа во время тренировочного заезда с 13.00 до 15.30 будет перекрыто движение по улице Толе би (по южной стороне) от ул. Тлендиева до ул. Утеген батыра. Северная сторона будет свободная для движения автотранспорта.

Движение по улице Утеген батыра от ул. Толе би до ул. Жубанова. Все полосы движения будут полностью перекрыты.

4 августа во время проведения соревнований с 05.00 до 13.00 будет перекрыто движение по улице Толе би (по южной стороне) от ул. Тлендиева до ул. Утеген батыра. Северная сторона будет свободная для движения автотранспорта.

Движение по улице Утеген батыра от ул. Толе би до ул. Жубанова. Все полосы движения будут полностью перекрыты.

5 августа во время проведения соревнований с 06.00 до 15.00 будет перекрыто движение по улице Толе би (по южной стороне) от ул. Тлендиева до ул. Утеген батыра. Северная сторона будет свободна для движения автотранспорта.

Движение по улице Утеген батыра от ул. Толе би до пр. Абая. Все полосы движения будут полностью перекрыты.

Движение по проспекту Абая (по северной стороне) от ул. Утеген батыра до ул. Саина. Южная сторона будет свободная для движения автотранспорта.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0