пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

В распределении грантов в колледжах могут принять участие и родители

Эти меры должны послужить одним из действенных механизмов по предупреждению коррупционных проявлений в этой сфере, передает pavlodarnews.kz.

Предприниматели, члены областной специальной мониторинговой группы, руководители пяти колледжей города и журналисты обсудили тему распределения грантов на встрече, организованной региональным департаментом по делам госслужбы и противодействию коррупции. Педагоги озвучили количество выделенных грантов, задали волнующие их вопросы, а также поддержали предложение о включении в состав приемной комиссии представителей общественности.

Представитель СМГ Толеухан Темирханов предложил вовлечь в данный проект и родителей, которые входят в состав попечительских советов колледжей. Председатель ОО «За будущее Экибастуза» Галина Карилиновская призвала общественность принять самое активное участие в этой акции.

Для эффективной обратной связи с гражданами в департаменте работает открытая WhatsApp-линия по номеру 8 747 404 1424, куда могут обратиться заинтересованные граждане.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0