суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Руководитель АДГСПК РК по Алматы будет принимать жалобы в facebook

Руководитель Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы Данияр Таумұрат открыл страницу в Facebook, передает ИА «NewTimes.kz».

Facebook — это социальная сеть, миссии которой заключаются в предоставлении людям возможности делиться информацией, более открытым и прозрачным, рассчитывать на объективный взгляд на разные актуальные вопросы жизни общества.

На департамент возложена ответственная миссия по реализации политики в сферах государственной службы, контроля и оценки качества государственных услуг и противодействию коррупции.

Facebook предоставляет великолепную возможность услышать голос, тех, кто изъявит желание подробно изложить ту или иную позицию по направлениям нашей работы в городе Алматы, чтобы мы могли выстроить в этом направлении продуктивную работу, Вы можете направлять жалобы, предложения и иные обращения на электронную почту danyar.taumurat@gmail.com

«Я заинтересован в формировании профессионального государственного аппарата и построении общества, свободного от коррупции», — сказал Данияр Таумұрат. 

 Ссылка на страницу чиновника: https://www.facebook.com/Taumurat.Daniyar

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0