четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Крыша автобусной остановки обрушилась прямо на людей в Усть-Каменогорске

Инцидент произошел в остановочном комплексе «Студгородок». В этот момент в нем находились люди, передает ИА «NewTimes.kz».

Один из свидетелей происшествия рассказал об этом в группе Uka_City в социальной сети Instagram. 

«Заменили остановки , а что толку? Старые тебе хотя бы на голову не падали и не обливали водой. Стою на остановке, жду автобус, а тут слой крыши падает на голову, попутно обливая водой, которая там скопилась. В итоге еду на работу весь мокрый».

Городской акимат оперативно отреагировал на публикацию, пообещав направить информацию в отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска для дальнейших ремонтных работ. И отрапортовал: в настоящий момент остановочный комплекс восстановлен сотрудниками ТОО «Оскемен-Тәртіп».

Одна из подписчиц страницы irina.stashko в комментарии к этому посту заметила, что и лавочки на этих остановках неплохо было бы заменить.

«А мне вот интересно сегодня стало, кто придумал лавочки сделать железными? Тех, кто одобрил этот проект, предлагаю сейчас в такую погоду и зимой посадить на полчасика посидеть на эти чудо-скамейки!».

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0