Крыша автобусной остановки обрушилась прямо на людей в Усть-Каменогорске
Инцидент произошел в остановочном комплексе «Студгородок». В этот момент в нем находились люди, передает ИА «NewTimes.kz».
Один из свидетелей происшествия рассказал об этом в группе Uka_City в социальной сети Instagram.
«Заменили остановки , а что толку? Старые тебе хотя бы на голову не падали и не обливали водой. Стою на остановке, жду автобус, а тут слой крыши падает на голову, попутно обливая водой, которая там скопилась. В итоге еду на работу весь мокрый».
Городской акимат оперативно отреагировал на публикацию, пообещав направить информацию в отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска для дальнейших ремонтных работ. И отрапортовал: в настоящий момент остановочный комплекс восстановлен сотрудниками ТОО «Оскемен-Тәртіп».
Одна из подписчиц страницы irina.stashko в комментарии к этому посту заметила, что и лавочки на этих остановках неплохо было бы заменить.
«А мне вот интересно сегодня стало, кто придумал лавочки сделать железными? Тех, кто одобрил этот проект, предлагаю сейчас в такую погоду и зимой посадить на полчасика посидеть на эти чудо-скамейки!».
-
Астанчан напугала ученица, стоявшая в три часа ночи возле школы04.02.2023, 07:46Президент, не торгуясь, купил камчу на выставке в Таразе04.02.2023, 00:10Столичный врач озвучил основные причины рака04.02.2023, 09:15Женщина исчезла по дороге на собеседование04.02.2023, 12:37Прогноз погоды в Казахстане на 4 февраля04.02.2023, 06:00Новый фильм казахстанского продюсера выходит в прокат04.02.2023, 08:15