четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Вещий сон помог москвичу выиграть в лотерею более 9 миллионов

Житель столицы стал победителем лотереи и получил свыше 9 миллионов рублей благодаря двум числам, которые увидел во сне, передают РИА Новости.

«Вещий сон увидел 39-летний Илья Матвеев из Москвы. Мужчине приснилась победа в лотерею. Он отчетливо запомнил два выигрышных числа: восемь и 33. Именно они и принесли ему победу в 9260-м тираже «Гослото «Пять из 36». Счастливчик выиграл 9,237 миллиона рублей», — говорится в сообщении.

Как рассказал сам победитель, он на протяжении целого года использовал увиденные в сновидении числа во всевозможных лотереях, при этом он добавлял к ним даты рождения родни.

«Иногда выигрывал небольшие суммы. Но в последнее время мне что-то не везло. Решил в последний раз отметить эти числа в билете и забыть о них. Даже не ожидал выиграть приз» — отметил Матвеев.

По данным «Столото», мужчина трудится в сфере продаж холодильного оборудования для предприятий.

«Вместе с супругой они уже решили, как потратить выигрыш. В первую очередь Матвеевы купят новый автомобиль и сделают ремонт в квартире. Также всей семьей вместе с четырехлетней дочкой Таней планируют поехать в путешествие по России», — заключается в материале.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: