пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

В Сети появилось фото организатора взрыва в управлении ФСБ по Архангельской области

Предполагаемым организатором взрыва стал 17-летний студент местного техникума, передает vesti.ru

Отмечается, что камера наблюдения зафиксировала лицо подозреваемого за несколько секунд до взрыва. По некоторым данным, самодельную бомбу привел в действие 17-летний житель Архангельска, студент второго курса Архангельского политехнического техникума Михаил Ж., который за несколько минут до появления на пороге приемной написал сообщение о готовящемся взрыве.

Следственный комитет России подтвердил подлинность фотографии молодого человека, возможно, причастного к теракту в здании управления федеральной службы безопасности по Архангельской области. 

Напомним, инцидент произошел в среду, 31 октября, в 08:52. Сообщается, что молодой человек при входе в административное здание достал из сумки самодельное взрывное устройство и привел его в действие. От полученных травм сам организатор взрыва скончался на месте, три сотрудника ФСБ получили осколочные ранения.

Сообщается, что дело о взрыве, который произошел на Троицком проспекте, передано в центральный аппарат следственного комитета России. По данному происшествию уже возбуждено уголовное дело по статьям «Террористический акт» и «Незаконное ношение боеприпасов».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0