вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В Алматы на Шымбулаке появились фуникулеры с прозрачным дном

На горно-лыжном курорте Шымбулак запустили новый формат фуникулеров с абсолютно прозрачным дном Shymbulak 360°, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

Фото: пресс-служба акимата Алматы
Фото: пресс-служба акимата Алматы

Широкий обзор создает максимальную иллюзию полета над живописным ущельем и более захватывающие ощущения. Помощь в приобретении кабин оказала компания Samsung Electronics.

«Samsung всегда старается подарить людям яркие впечатления с помощью инновационных идей во всевозможных пространствах, будь то в домашней обстановке, на улицах города или на природе. Обзорные кабины непременно станут любимым развлечением алматинцев, а для туристов – волнующим и незабываемым приключением», − сказал президент компании Samsung, господин Ун Чол Юн.

Панорамные обзорные кабины соответствуют всем международным стандартам качества и изготавливались Швейцарской компанией CWA.Стоимость одной кабины составляет 30 тыс евро без учета перевозки и таможенных платежей. Стоимость проезда на данном аттракционе будет равна 4 тыс тенге от Медеу до Шымбулак в обе стороны.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0