пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Казахстанский фотограф, проживающий в Нью-Йорке, назвал хамом Егора Крида

Аркен Аван рассказал о своем неприятном опыте работе с российским певцом на своей странице в Instagaram, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с instagram.com / newyorkfaces / Аркен Аван
Фото взято с instagram.com / newyorkfaces / Аркен Аван

«Если коротко о впечатлении, то это высокомерность, заносчивость и хамство», — написал он в своем посте. 

Съемки прошли на неделе. Знакомый из команды Егора Крида рекомендовал певцу Аркена, как профессионала, за что фотограф даже был благодарен знакомому и по дружбе согласился поснимать человека, который поет о любви и чувствах. Он признался, что и сам снимает в основном романтику.

«Я был предупрежден, что артист зачастую сложный и требовательный, и подстраивался под него, ведь все мы разные. После съёмки, мы сели в одно заведение, выбирать лучшие кадры. Отправляя снимки ему на телефон, я сказал «Егор, лови, надеюсь, тебе понравятся». А в ответ я даже «спасибо» не услышал. Чтобы развеять странную атмосферу этого диалога, я сказал «Мог бы ты, пожалуйста, отметить авторство снимков в посте, я был бы очень рад», на что в ответ получил хамски с высокомерным ехидным взглядом «Конечно, ты будешь очень рад, а я никогда никого не отмечаю», — поделился он со своими подписчиками.

Приняв это за шутку, Аркен не стал реагировать, закончил работу, и на прощание поблагодарил за встречу. На следующий день снимки были выложены в социальных сетях, но без указания авторства снимков.  

«Я — человек, который пришел сделать свою работу, и даже не фанат. Я с улыбкой написал комментарий «Геолокацию отметил, а фотографа не стал. Интересный ты персонаж. Nice to meet you anyway, dude». Раздался звонок, мне говорят, что Егор злой, что какой-то фотограф написал «нехороший» комментарий. Удаляет его сам. И я подумал тут, что я пожертвовал свое время, сделал кадры, которые принесли радость миллионам его фанатов, а за это в ответ мне затыкают рот и не дают пошутить или выразить мнение? Нонсенс! Я живу давно в Нью-Йорке и работаю с людьми разных величин, снимал нескольких президентов США и голливудских звезд, и за свою работу и профессионализм ни разу не получал такое унизительное отношение как проявил Крид», — посетовал фотограф.

Он до сих пор недоумевает, почему, придя поснимать от души и по дружбе, в ответ получил целый набор дисреспекта. По словам фотографа, в Америке так никто не поступает. Есть правила поведения, которым надо следовать.

Напоследок он добавил: «Быть суперзвездой, не значит только петь сладко, но и быть человеком. Во всем. Везде. Всегда».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0