вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

«Таких уродов наказывать нужно!»: Пользователей соцсетей возмутил курящий в автобусе мужчина (ВИДЕО)

Очевидцы безкультурного поведения пассажира выложили в Instagram видеоролик, на котором тот курит в салоне автобуса, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на паблик almaty_dtp

Фото взято с сайта tools.t30p.ru
Фото взято с сайта tools.t30p.ru

На видео видно, как мужчина закуривает сигарету, не обращая внимания на людей. Девушка, сидящая перед нарушителем порядка, обескураженная действиями мужчины, поспешила пересесть на другое место в передней части салона автобуса. На что мужчина бросил ей вслед еще горящий окурок.

Остальные пассажиры при этом продолжали сидеть. не обращая внимания на нарушение общественного порядка.

«Мозгов нет! Мамбетизм показывает, типа всё пофигу ему. Таких уродов наказывать нужно! Бить взрослого человека нельзя, но от души ударить можно за беспредел, и выкинуть из автобуса!», — написал almatzhumadirov72.

«Кондуктор где? Или они только на стариков с кулаками кидаются?», — вопросил со скрытым смыслом ndzhumadilova.

«И каждый день в страну все больше и больше таких моральных уродов заезжает, который плевать хотел на окружающих, на их мнение и культуру общения», — заметил dmitrybondarc.

«Сидит хан! Все стоят и делают вид что, это норма. Ну, давайте теперь еще (прим авт. - нужду справлять) прямо в транспортных средствах начнем. Хорошо живем, ребята. А с таким менталитетом и отношением наплевательским друг к другу еще лучше будем», — высказал свое мнение пользователь ksiushkaivakhnikova.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0