четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Адвокат из Атырау Бибигуль Таупихова разрешает затяжные споры и «спасает» даже самые безнадежные дела

Адвокат Атырауской областной коллегии Бибигуль Таупихова — надежда для тех, чьи дела кажутся безнадежными и неразрешимыми. Ее дипломатичность и профессионализм способны повлиять даже на самое сложное и затянутое дело.

Так Бибигуль Халеловна помогла разрешить дело, которое тянулось 11 лет. Гражданин Турции и его фирма оказались в сложной ситуации в 2007 году. Мужчина пытался найти задолжавшую ему деньги женщину долгих 10 лет, привлекал юристов, но все было безрезультатно. Пока в дело не вмешалась Бибигуль Таупихова. Ситуация осложнялась тем, что уголовное дело не подлежало возбуждению по факту мошенничества из-за наличия договора займа. К тому же, прошло много времени, и представитель турецкой фирмы не мог подать в суд о взыскании суммы в гражданском порядке из-за пропущенного срока давности.

Как только в дело вмешалась профессионал своего дела, ситуация стала налаживаться. Для начала адвокат эмоционально подбодрила своих клиентов, постоянно объясняла свои дальнейшие действия, держала их в курсе и не уставала поддерживать их, вселяя надежду на хороший исход. Представители пострадавшей турецкой фирмы с 2007 по 2018 годы не могли добиться возврата денег, хотя прилагали все возможные усилия. И только после обращения к адвокату Таупиховой удалось разрешить затянувшийся спор путем заключения мирового соглашения с родственником  должницы о возврате суммы в рассрочку. Адвокат применила  в данной ситуации дипломатический метод: встретилась с родственником должницы, спокойно и дипломатично переговорила с ним на предмет возвращения долга и дала время на возврат денег.  В итоге большая часть суммы была возвращена.

Бибигуль Халеловна — не только высококлассный юрист и профессионал своего дела, но еще и человек, полный отзывчивости, доброты и желания помочь людям. Адвокат оперативно реагирует на возникающие вызовы, погружается в свою работу и всегда заинтересована в достижении результата, а также быстро ориентируется  в самых сложных ситуациях, внимательна и аккуратна при работе с клиентами. Все вышеперечисленные качества помогают адвокату быть уважаемым в своей сфере деятельности специалистом и востребованным адвокатом среди потенциальных клиентов.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: