вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Алматинец Саша Ли прошел в финал крупного российского шоу «Танцы на ТНТ»

Саша Ли прошел в финал благодаря выбору наставника Егора Дружинина и стал еще на шаг ближе к победе, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: instagram.com/@sanyalee555
Фото: instagram.com/@sanyalee555

Путь Александра по проекту выглядит весьма уверенно. Он ни разу не оказывался в зоне вылета, более того — постоянно делил пальму первенства в своей команде с участницей из Израиля Юви (Юваль Ламай). Ребята по очереди становились лидерами голосования в команде Егора Дружинина К.Е.Д.

Александр Ли родом из города Алматы. Танцор уже является финалистом проекта «Биле Казахстан», основателем студии и хореографом по образованию.

Сейчас Саша — один из 6 финалистов крупного танцевального шоу, и ему нужна поддержка. Если вы хотите поддержать нашего земляка, то можете бесплатно проголосовать за него в приложении ТНТ-Club. Теперь лишь голосование решит, кто же станет победителем шоу.

Напомним, в 2016 году казахстанцу удалось победить в шоу «Танцы на ТНТ». Победителем 3 сезона стал Дмитрий Щебет из Риддера, который в интервью ИА «NewTimes.kz» рассказал о закулисье проекта, своей жизни и творчестве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0