пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Знаменитые Бурановские бабушки споют на казахском языке (ВИДЕО)

Участницы Евровидения от России группа «Бурановские бабушки», которая не победила в известном певческом конкурсе, но зато в одночасье стала знаменитой на весь мир, записала песню на казахском языке, передает ИА «NewTimes.kz».

Стилист и дизайнер Илай Дягилев сообщил в своем  instagram о совместном проекте с Салтанат Кудайбергеновой и «Бурановскими бабушками».

«Даже в России поют на казахском. «Бурановские бабушки» буквально за полдня выучили припев нашей с ними и Салтанант Кудайбергеновой совместной песни, которая выходит 21 декабря на лейбле «Союз». Песню записывали на студии Стаса Костюшкина в Москве и Eрболата Кудайбергенова в Алмате. Такой творческой коллаборации вы еще не видели. Уверен песня вам понравится», — написал Илай.

Илай Дягилев стал известен после казахстанского конкурса красоты, куда он отправил свои фотографии в образе девушки из Шымкента Арины Алиевой. Фотографии молодого человека в образе красотки пришлись по вкусу многим казахстанцам, что позволило ему пройти в финал состязания.

После чего Илай публично разоблачил себя, заявив, что выступает за естественную красоту. Алматинец отметил, что раньше в девушках было больше естественности и женской харизмы и именно эти качества, а не просто внешнюю оболочку, необходимо пропагандировать.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0