среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Команда ISMET.kz: Кто работает над B2B площадкой и помогает развивать МСБ (ФОТО)

ISMET.kz — это первая в Казахстане B2B площадка, созданная АО «Казахтелеком». Она дает возможность предпринимателям получать бизнес-инструменты онлайн, что помогает быстро и легко начать свое дело. В сегодняшнем фоторепортаже мы покажем, как выглядит команда прогрессивного проекта.

ISMET.kz — это открытая цифровая платформа для малого и среднего бизнеса. Любой может стать участником платформы, потому что ISMET.kz — это коммуникационная площадка для предпринимателей, где каждый может предлагать свои услуги и товары или покупать услуги и товары других участников, делиться знаниями, технологиями и зарабатывать деньги.

Все, что ищут представители МСБ, представлено на платформе. На сайте можно найти консультации по государственной поддержке бизнеса, обучающие курсы для предпринимателей, цифровые сервисы, автоматизация продаж, онлайн-бухгалтерия, поиск источников финансирования, онлайн-документооборот, проверка благонадежности контрагентов.

Регулировкой всех рабочих процессов занимается молодая команда АО «Казахтелеком». Именно они занимаются поддержкой предпринимателей.

Если у предпринимателя нет собственного сайта, наработанной базы клиентов или он находится в поиске дополнительных каналов сбыта своей продукции или новой аудитории для учебных курсов, то ему стоит обратиться на портал, чтобы рассказать о своих услугах.

На сегодняшний день на сайте имеется более 1700 добавленных компаний. Сплоченная команда разработчиков готова помочь пользователям платформы сделать свои первые шаги на платформе B2B.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0