суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Во сколько обойдутся услуги Деда Мороза в Астане

Дед Мороз − главный герой новогоднего праздника. Сказочный персонаж готов украсить любое торжество, но не бесплатно. В канун Нового года его визит в столице обойдется в среднем в 15 тыс тенге, передает «Хабар 24».

Фото взято с сайта godliteratury.ru
Фото взято с сайта godliteratury.ru

«Входя в роль, я становлюсь Дедом Морозом и поздравляю детей: «С новым годом, родные мои, с новым счастьем. Был у вас я год назад, снова видеть я вас рад», − так профессиональный Дед Мороз Мурат Турарбаев приветствует юных граждан нашей страны.

Попробовав себя однажды в роли главного героя новогодних праздников, невозможно от нее отказаться, уверяет Мурат. Ведь эта деятельность связана с добром и радостью, которую он дарит детям. Заказы на новогодние утренники начинают поступать с середины декабря. С этого времени работа движется в режиме нон-стоп.В день Мурат проводит минимум по три мероприятия.

«31 декабря утренники начинаются в 10 утра, вплоть до 10-11 часов вечера. Утренники бывают и в семьях, в домах, квартирах, а также и в клубе, в организациях. Очень плотный график», − делится Мурат Турарбаев.

На просторах интернета можно найти немало различных объявлений. Дед Мороз и Снегурочка, как говорится, на любой вкус и цвет. Главные герои новогоднего праздника готовы посетить любое мероприятие, а также стать гостями вашего дома. В среднем визит сказочных героев обойдется в сумму от 15 до 25 тыс тенге.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: