вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Аким Астаны заверил, что лично следит за публикациями в соцсетях

Обратная связь через социальные сети – это важное направление, мы будем его развивать. Некоторые люди думают, что я закрыт от социальных сетей. На самом деле, это не так, мои коллеги не дадут соврать, заявил аким Астаны на встрече с активом города сегодня в столичном акимате, передает elorda.info.

Фото взято с сайта studlive.by
Фото взято с сайта studlive.by

Он заверил, что лично следит за сообщениями жителей в соцсетях и систематизирует их. По его словам, мелких вопросов здесь не бывает. Это и открытые люки, и неправильно стоящие урны, не говоря уже о системных вопросах.

«Очень важны предложения в части открытости и доступности всех наших служб простым чаяниям граждан. И в этом плане большая работа проводится. Сейчас в рамках обратной связи мы развиваем службу iKомек. На аппаратных совещаниях акима, каждый вопрос, который поднимался нашими гражданами, мы систематизируем через службу I-Komek и отрабатываем», − отметил аким Астаны.

С помощью iKомек еженедельно формируется и анализируется рейтинг системных проблем. В прошлом году принято в работу и рассмотрено более 1 млн обращений граждан.

По словам Бахыта Султанова, открытость акимата является одним из ключевых направлений его работы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0