суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Казахстанская чемпионка мира по боксу вызвала на бой Шнурова из-за поста о Волочковой

Чемпионка мира по боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова выступила в защиту известной российской балерины Анастасии Волочковой, передает rsport.ria.ru.

Фото : пресс-служба Фирузы Шариповой
Фото : пресс-служба Фирузы Шариповой

«Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек— Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение», — написала казахстанская спортсменка в своем аккаунте Instagram.

Ранее лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное Волочковой, в котором высмеял ее манеру фотографироваться, сидя на шпагате.

«Кто талантом небогат. Ну, а что такого? Делайте везде шпагат. Как Н. Волочкова», — написал Сергей Шнуров.

Балерина также в стихотворной форме ответила Шнурову, раскритиковав его пристрастие к алкоголю и упрекнув его в стремлении повысить популярность за счет «стихов про Волочкову».

«Разводясь на всю страну. Ну, а че такова? Делает теперь шпагат. Как Настя Волочкова», — написала артистка в Instagram (оригинальные орфография и пунктуация сохранены. — прим. ред.).

Фируза Шарипова провела последний поединок 9 сентября в Санкт-Петербурге, в котором победила хозяйку ринга Юлию Куценко и защитила свои титулы. Следующий бой против Евы Вальстрем может состояться весной также в Санкт-Петербурге.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0