вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

«Специальный гость – суперзвезда из Казахстана»: Российский телеканал анонсировал участие Димаша в премии МУЗ-ТВ

Накануне «Премии МУЗ-ТВ» руководство телеканала объявило первые подробности церемонии, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на сайт канала.

Фото взято с сайта premia.muz-tv.ru
Фото взято с сайта premia.muz-tv.ru

Ежегодная церемония награждения лучших среди поп-исполнителей состоится летом 2019 года. Премия  МУЗ-ТВ является одной из из самых престижных в мире поп-музыки. В грандиозном шоу участвуют звезды первой величины. Как сообщает телеканал, стало известно имя специального гостя.

«Это артист, суперзвезда Казахстана и Китая, который выступает под сценическим псевдонимом — Димаш», — говорится в публикации.

Как отмечает популярный музыкальный телеканал, молодой певец прославился благодаря уникальному голосу и широкому диапазону. Ему прочили славу оперного певца, но исполнитель выбрал популярную музыку.

«Его репертуар включает большое количество мировых шедевров на разных языках и в самых разнообразных жанрах. Музыкальные критики в один голос уверяют, что люди с таким даром рождаются крайне редко. А поскольку начинающий артист отличается незаурядным трудолюбием и упорством, в том, что однажды он станет настоящей сенсацией, сомневаться не приходится. 7 июня, на 17-ой церемонии «Премии МУЗ-ТВ» артист это докажет», — пишет издание.

Телеканал на своем сайте приводит также 13 необычных фактов о Димаше.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0