пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Бюджетная авиакомпания FlyArystan полетит из Алматы в Тараз за 5 тыс тенге

2 мая авиакомпания FlyArystan запускает авиасообщение между городами Алматы и Уральск, а с 1 мая открывает продажи билетов на первый рейс из южной столицы в Тараз, передает ИА «Newtimes.kz» со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Иллюстративное фото взято с сайта runwaygirlnetwork.com
Иллюстративное фото взято с сайта runwaygirlnetwork.com

Прямой рейс из Алматы в административный центр Западно-Казахстанской области будет осуществляться на реактивном авиалайнере Airbus A320, вместительностью 180 посадочных мест.

«Алматы и Уральск разделяет более 2500 км, преодолеть которые на наземном виде транспорта возможно не менее, чем за 3 дня. Уверены, что данный рейс будет пользоваться популярностью не только у рядовых казахстанцев, но и бизнесменов, которые внесут свою лепту в экономическое развитие региона», − подчеркнула директор по продажам и маркетингу авиакомпании Жанар Жайлауова.

Стоимость билета за перелет из Алматы в Уральск начинается от 12 999 тенге в одну сторону, включая пассажирские сборы аэропорта. Продажа билетов открыта c 29 марта на официальном сайте авиакомпании www.flyarystan.com.

Также на выбор пассажирам будут предоставлены такие услуги, как дополнительный багаж, бортовое питание, выбор места и другое.

С 1 мая FlyArystan открывает продажу билетов в Тараз. Стоимость билета за перелет продолжительностью 60 минут начинается от 4 999 тенге в одну сторону, включая пассажирские сборы аэропорта.

Акимат Тараза выразил надежду, что с появлением ежедневных рейсов в город с историей более 2000 лет увеличится поток как внутренних, так и зарубежных туристов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0