среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Лоукостер FlyArystan полетит из Алматы в столицу за 7 тыс тенге

Первый казахстанский лоукостер FlyArystan открыл сегодня продажу билетов из Алматы в столицу Казахстана. Полеты в Нур-Султан начнут осуществляться с 1 мая на реактивных авиалайнерах Airbus A320 вместительностью 180 посадочных мест, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылой на пресс-службу авиаперевозчика.

Фото взято с сайта 2019god.me
Фото взято с сайта 2019god.me

Минимальная стоимость тарифа по популярному среди казахстанцев направлению начинается от 6999 тенге в одну сторону.

Рейсы по направлению «Алматы-Нур-Султан-Алматы» будут осуществляться дважды в день. Таким образом общее количество полетов составит 14 раз в неделю.

Бронирование билетов доступно на сайте www.flyarystan.com, вместе с которым пассажирам предлагаются услуги дополнительного багажа, бортового питания, приоритетной посадки и другое.

«С уверенностью можно сказать, это будет самое ожидаемое авиасообщение среди соотечественников, которое мы готовы осуществлять ежедневно по самым доступным ценам. Мы рады, что отныне прилететь из/в столицу всего за 6999 тенге менее, чем за два часа позволит себе не только бизнесмен, но и обычный студент, который теперь сможет чаще навещать родных и близких и это прекрасно», − сказала директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

FlyArystan рекомендует всем своим пассажирам внимательно знакомиться с правилами тарифов, условия которых подробно описаны на официальном сайте авиакомпании flyarystan.com.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0