суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Игорь Крутой предложил Ержану Максиму обучение в своей музыкальной академии

Российский композитор предложил юному певцу Ержану Максиму обучение в своей музыкальной академии, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: аккаунт Ержана Максима в Instagram
Фото: аккаунт Ержана Максима в Instagram

Во время встречи молодого дарования из Уральска с чрезвычайным и полномочным послом РК в Российской Федерации Имангали Тасмагамбетовом, дипломат познакомил участника шоу «Голос. Дети» с композитором Игорем Крутым.

«Дорогие друзья, сегодня для меня плодотворный и радостный день. В московском посольстве меня принял Имангали Тасмагамбетов. После интересной беседы он меня познакомил с Игорем Крутым. Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему, я могу продолжить качественно улучшить не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал», − сказано в сообщении на странице Ержана Максима в Instagram.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0