суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Данэлия Тулешова снимется в продолжении фильма «Наш милый доктор»

Победительница четвертого сезона шоу «Голос. Дети» в Украине, казахстанская певица Данэлия Тулешова примет участие в съемках фильма «Наш милый доктор-2», который станет продолжением знаменитого музыкального фильма Шакена Айманова, снятого в 1957 году, передает bnews.kz.

Фото: weproject.media
Фото: weproject.media

Данную информацию подтвердила концертный директор артистки Наталия Чуракова.

«Да, завтра будет пресс-конференция по этому проекту. Это музыкальный фильм. По предварительной информации она будет петь там одну песню. Мы буквально несколько дней назад встречались с режиссером, обсудили проект. Еще репетиций, ничего не было. Завтра, скорее всего, будет вся информация на пресс-конференции на «Казахфильме», — сказала Наталия Чуракова.

Кроме того, она сообщила, что 26 мая Данэлия Тулешова выступит на благотворительном музыкальном спектакле «По ту сторону музыки» в Алматы.

«26 мая она выступает в мюзикле в поддержку онкобольных детей. Это будет мюзикл, где будут принимать участие дети, которые излечились от онкозаболеваний и Данэлия сыграет там одну из ролей и споет три песни. Это будет в Алматы, в театре имени Мухтара Ауэзова», — добавила Наталия Чуракова.

На вопрос о том, планирует ли артистка выступить на концерте Димаша Кудайбергена, который пройдет летом в Нур-Султане, концертный директор Данэлии Тулешевой ответила, что пока не может сообщить никакой информации.

«Пока таких предложений к нам не поступало», — уточнила собеседница.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0