суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Казахстанцы поздравляют Токаева со вступлением в должность президента РК

В адрес Касым-Жомарта Токаева поступают поздравления в связи с вступлением в должность Президента Республики Казахстан.

Фото взято с сайта DKNews.kz
Фото взято с сайта DKNews.kz

Общенациональное движение «Қазақстан 2050:

«Общенациональное движение «Казахстан 2050», созданное по инициативе Елбасы, поздравляет избранного Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева!

При поддержке политического курса Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, отраженного в Стратегии «Казахстан 2050», мы уверены, что Казахстан войдет в число 30 самых развитых стран мира!

Наше движение поддерживает сильные ценности, национальное единство, межнациональное и межконфессиональное согласие, гражданское равенство и триединство языков, терпимость и богатые традиции и культуру казахского народа.

Выборы состоялись, итоги озвучены, настает время для начала фактической работы. Народ Казахстана сделал свой выбор, поддержав нового Президента Касым-Жомарта Токаева.

Мы уверены, что как новоизбранный президент, Касым-Жомарт Кемелович имеет четкие планы и будет их реализовывать достойно и качественно!

Желаем удачи в развитии нашей страны!».

Ассоциация деловых женщин Казахстана:

«По итогам голосования на внеочередных выборах Президента Казахстана Касым-Жомарт Токаев одержал уверенную победу.

Мы выбрали нового Президента, который будет определять курс развития нашей страны. Соответственно, мы выбрали будущее Казахстана.

Важен был каждый голос и каждый выбор! Казахстанцы проявили активную гражданскую позицию и проголосовали за того кандидата, который будет работать для развития сильного, успешного и процветающего Казахстана.

Наш сегодняшний выбор – это будущее нашей страны!

Теперь впереди нас ждет большая работа. Необходимо оправдать доверие казахстанцев.

Касым-Жомарт Токаев выступает гарантом сохранения стратегического курса Елбасы, и мы уверены, что он  сделает все необходимое для того, чтобы улучшить благосостояние и качество жизни всех граждан страны».

Ассоциация «Болашақ»:

«Ассоциация «Болашақ» выражает свои поздравления избранному Президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Кемелевичу!

Мы, как сообщество единомышленников, всегда чувствуем особую ответственность и стремимся быть примером для всей прогрессивной молодёжи страны.

Для нас очень важно, что прошедшие выборы показали высокую гражданскую ответственность и консолидацию молодого поколения вокруг созидательной платформы.

Сегодня можно уверенно сказать, что народ Казахстана сделал свой выбор в пользу преемственности курса Первого Президента – Нурсултана Абишевича Назарбаева и дальнейшего поступательного развития.

Ведь с продолжением политики Елбасы каждый из нас связывает прогрессивный вектор развития нашей молодежи, возможность быть конкурентоспобными и полезными для своей страны!               

На новом этапе развития выпускники «Болашақ» готовы стать активными проводниками в реализации программы избранного Президента Республики Казахстан!».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0