пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Коворкинг центр для молодежи открылся в Алматы

Он находится на территории Атлетической деревни в микрорайоне «Нуркент», передает МИА «Казинформ».

фото с сайта inform.kz
фото с сайта inform.kz

В Алатауском районе Алматы в рамках Года молодежи открылся сo-working center «Almaty jastary». По сути, это два креативных офиса, полностью оснащенных всем необходимым оборудованием для досуга жителей города.

«Двери центра открыты для всех желающих вне зависимости от возраста. Дети приходят поиграть, взрослые - устроить турнир по шахматам или почитать книги. Здесь можно посетить бесплатные курсы иностранных языков, кружок по игре на гитаре, различные мастер-классы, тренинги и многое другое. Волонтеры часто проводят у нас различные проекты. Уютное помещение дает каждому возможность отдохнуть и отвлечься от городской суеты. В офисе установлены 10 современных компьютеров, там же у нас сидят видеомейкеры, монтажеры и творческая молодежь. Центр открыт для жителей Алатауского района, в первую очередь, и для горожан Алматы. Будем рады видеть всех желающих в нашем новом Co-working центре», - поделилась ответственная за «Almaty jastary» Ангелина Лим.

Co-working center «Almaty jastary» находится на территории Атлетической деревни в микрорайоне Нұркент. Все желающие могут посетить его и провести там свой досуг абсолютно бесплатно. Время работы: 9.00-18.00 (с понедельника по пятницу).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0