четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Двое грабителей избили пожилого мужчину в Нур-Султане (ФОТО)

Сотрудники криминальной полиции района «Сарыарка» по «горячим следам» задержали двух мужчин, подозреваемых в ряде грабежей на территории города, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Иллюстративное фото взято с сайта mrpl.city
Иллюстративное фото взято с сайта mrpl.city

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность подозреваемых к нападению на 60-летнего мужчину. Дерзкий грабеж пожилого мужчины они совершили в дневное время. Проследовав за ним во двор дома, и нанеся побои, похитили сотовый телефон и денежные средства.

Позднее, второй грабеж они совершили в том же районе. Во дворе дома нанесли телесные повреждения 37-летнему мужчине и похитили сотовый телефон.

Ранее судимые задержанные, в возрасте 31 и 30 лет дали признательные показания в совершении грабежей и водворены в изолятор временного содержания ДП.

Проводится досудебное расследование. Также проверяется причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям, ранее совершенным на территории города.

Сотрудники полиции не исключают, что данные лица могут быть причастны и к совершению других преступлений.

Фото предоставлено пресс-службой ДП Нур-Султана

Граждан, пострадавших от преступных деяний данных лиц, просят обратиться в УП района «Сарыарка» по адресу: улица Акбугы, 2 или позвонить по телефонам: 8(7172) 71-66-76, 8-701-128-81-85 либо на номер «102».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0